Willi (Willy) Ulfig *
(Breslau 1910-1983 Regensburg)"Holländisches Motiv mit Schiffskanal" unten links signiert und datiert: Ulfig (19)61, bezeichnet: Audemacker, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2016 - 15:35
EUR 320,-
- Startpreis:
Willi (Willy) Ulfig *
Datum: | 25.05.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |