Leon Einberger *
(Salzburg 1955 geb.) "Erotische Szene" unten rechts signiert und datiert: L. Einberger 2003, Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2016 - 15:59
- Startpreis:
Leon Einberger *
Datum: | 25.05.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 20.05. - 25.05.2016 |