Lot Nr. 194-022478/0002

Frederik de Moucheron

(Emden 1633-1686 Amsterdam) "Romantische Flusslandschaft mit Ruinen", unten signiert Moucheron, Öl auf Holz, ca. 32 x 26 cm, restaurierte Rissstelle, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:01

EUR 1.000,-
Startpreis:

Frederik de Moucheron

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016