Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Grundi Groh 1989, Radierung in Farbe, nummeriert 56/90, Blattgröße ca. 49 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:02
- Startpreis:
Gundi Groh *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |
Startpreis: