Lot Nr. 194-022428/0019

Margret Bilger *

Margret Bilger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1904-1971 Schärding) Betitelt "Segenswunsch", rechts unten signiert Margret Bilger, Lithographie, ca. 26 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:04

Startpreis:

Margret Bilger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016