Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Sitzender weiblicher Akt "Liese", links unten signiert und datiert Augustiner 26.3.1981, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Wechselrahmen, Glas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:04
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-