Lot Nr. 194-022428/0017

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1922-1986) Sitzender weiblicher Akt "Liese", links unten signiert und datiert Augustiner 26.3.1981, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Wechselrahmen, Glas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:04

Startpreis:

Werner Augustiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016