Lot Nr. 194-022427/0006

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Bouquet multicolor", Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 73 x 63 cm, verglast, gerahmt, Glas gebrochen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:05

Startpreis:

Marc Chagall *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016