Lot Nr. 194-022421/0002

Ludwig Koch

Ludwig Koch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1866-1934)zugeschrieben "Pferdekopf", Öl auf Karton, ca. 15 x 11 cm, gerahmt, Gutachen von Mag. Peter Kovacek liegt bei

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:06

Startpreis:
EUR 550,-

Ludwig Koch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016