Lot Nr. 194-022416/0006

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) "Bachlandschaft im Winter", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert EA IV/XXIII, ca. 26 x 23 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glas gebrochen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:07

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016