Lot Nr. 194-022377/0004

Ludwig Bürgel (Pollak) *

Ludwig Bürgel (Pollak) * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 3 Bilder "Stadtansichten und Landschaft", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:15

Startpreis:
EUR 140,-

Ludwig Bürgel (Pollak) *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016