Lot Nr. 194-022354/0004

Franz Xaver Weidinger *

Franz Xaver Weidinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Landschaft", rechts unten signiert FX Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:17

Startpreis:

Franz Xaver Weidinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016