Lot Nr. 194-022349/0011

Margarethe Hollegha *

Margarethe Hollegha * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1935 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Marg. Hollegha Lithografie in Farbe ca. 25 x 34 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:17

Startpreis:
EUR 90,-

Margarethe Hollegha *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016