Lot Nr. 194-022341/0002

Trude Engelsberger *

(Salzburg 1920) "Die Malerin", rechts unten signiert Trude Engelsberger, Lithographie in Farbe, ca. 23 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:19

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 75,-

Trude Engelsberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016