Lot Nr. 194-022314/0006

Maler des 18. Jh.

Maler des 18. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Die Verführung", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 31 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:22

Startpreis:

Maler des 18. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016