Lot Nr. 194-022310/0251

Maler des 20. Jh.

"Musizierendes Paar", rechts unten signiert K. Faust, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 48 cm, Krakeleebildung, kleine Farbfehlstellen und restaurierte Stelle, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:24

Startpreis:

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016