Lot Nr. 194-022310/0246

Maler des 19. Jh.

"Besprechung", rechts unten signiert J Arlet, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:24

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Maler des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016