Lot Nr. 194-022310/0016

Türkischer Knüpfteppich Kayseri ca. 210 x 122 cm

Türkischer Knüpfteppich Kayseri ca. 210 x 122 cm - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

beschädigt, kahle Stellen, 1. Hälfte 20. Jh.

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:28

Startpreis:
EUR 90,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016