Lot Nr. 194-022300/0002

Peter Stopper*

Peter Stopper* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1957 geb.) "Flusslandschaft bei Geng", rechts unten signiert P Stopper, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:29

Startpreis:
EUR 90,-

Peter Stopper*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016