Lot Nr. 194-022281/0007

Fritz Lang

Fritz Lang - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutschland 1877-1961) "See-Ufer", rechts unten signiert F. Lang, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:33

Startpreis:
EUR 90,-

Fritz Lang

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016