Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Seelandschaft", rechts unten signiert und datiert M Fellinger (19)57, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:36
- Startpreis:
Matthäus Fellinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |
- Johnny Friedlaender *
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Kleine Historismus Trumeau Uhr "Junghans",