Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz) Betitelt "Es sucht", rechts unten signiert und datiert Elfriede Trautner Linz, Jänner 1966, Radierung, Blattgröße ca. 55 x 44 cm, Blattrand etwas stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:39
- Startpreis:
EUR 140,-
Elfriede Trautner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |