Lot Nr. 194-022310/0018

Perserteppich Ghaschghai ca. 275 x 148 cm

Perserteppich Ghaschghai ca. 275 x 148 cm - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

beschädigt, Teile fehlen, 1. Hälfte 20. Jh.

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:09

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 16:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016