Lot Nr. 194-022487/0004

Hans Weibold *

Hans Weibold * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1902-1984) "Kefermarkter Flügelaltar", links unten signiert und datiert Hans Weibold 1957, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 44 x 31 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:26

Startpreis:

Hans Weibold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 16:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016