Lot Nr. 194-022388/0007

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Im Park", links unten signiert und datiert Reininger 1906, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:28

Startpreis:

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 16:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016