Lot Nr. 194-022487/0003

J. Plank

J. Plank - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(20. Jh.) 2 Bilder "Lavade", "Piaffe", rechts unten signiert J. Plank Linz, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:30

Startpreis:

J. Plank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 16:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016