Lot Nr. 194-022350/0009

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Winterau", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)84, Radierung, nummeriert 85/120, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 69 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:32

Startpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 16:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016