Lot Nr. 194-022470/0002

F. Stoitzner

(Wien um 1920) "Stillleben mit Fliederstrauß und Früchten", links unten signiert und datiert F. Stoitzner 1911, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 47 cm, Leinwand beschädigt, löchrig, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:34

Startpreis:

F. Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 16:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016