Richard Diller *
(Wels 1890-1969 Linz) "Blick in den Innenhof eines Bauernhauses", rechts unten signiert Diller, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 47 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:34
- Startpreis:
Richard Diller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:34 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |