Lot Nr. 194-022473/0002

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Linz Hauptplatz", rechts unten signiert, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:34

Startpreis:

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 16:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016