Lot Nr. 194-022488/0001

Karl Mayrhofer*

Karl Mayrhofer* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Spital am Pyhrn 1935 geb.) 3 Bilder "Bauernhäuser", rechts unten signiert K Mayrhofer, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:35

Startpreis:

Karl Mayrhofer*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 16:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016