Lot Nr. 194-022485/0001

Egon Hofmann *

Egon Hofmann * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Betitelt "S. Angelo", rechts unten monogrammiert und datiert E. H. (19)55, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:36

Startpreis:
EUR 380,-

Egon Hofmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 16:36
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016