Lot Nr. 194-022509/0001

Schwarte-Hellweg *

Schwarte-Hellweg * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreich 1906-1990) - zugeschrieben "Stehender weiblicher Akt", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 95 x 49 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:37

Startpreis:

Schwarte-Hellweg *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 16:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016