Lot Nr. 194-022428/0002

Wilhelm Bruschek *

Wilhelm Bruschek * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Betitelt "Mühlviertler Keusche", rechts unten signiert W. Bruschek, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 65 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:40

Startpreis:

Wilhelm Bruschek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 16:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016