Lot Nr. 194-022435/0005

Russischer Maler um 1992

Russischer Maler um 1992 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Laubwald", rechts unten signiert und datiert (19)92, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:40

Startpreis:

Russischer Maler um 1992

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.06.2016 - 16:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 08.06.2016