Altschliffbrillantsolitär, ca. 0,25 ct, um 1900
Gold ca. 580, RW 50, 1,7 g, Diamant mit Oberflächenmerkmal
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.06.2016 - 16:57
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 08.06.2016 - 16:57 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |