Lot Nr. 140-036710/0249 V

Wandspiegel in antikisierender Stilform,

Wandspiegel in antikisierender Stilform, - MY HOME IS <br>MY CASTLE - <br>Classic English Interiors <br>Sale!!!

braun gebeizter sowie goldstaffierter Holzrahmen mit goldgefassten Ornamentapplikationen, fac. geschl. Spiegeltafel, ca. 115 x 72 cm

Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.05.2016 - 19:22

Startpreis:
EUR 340,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: MY HOME IS <br>MY CASTLE - <br>Classic English Interiors <br>Sale!!!
Datum: 30.05.2016 - 19:22
Auktionsort: Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien
Besichtigung: 13.05. - 30.05.2016