Lot Nr. 140-036710/0168 V

Salon- bzw. Schreibtisch,

Salon- bzw. Schreibtisch, - MY HOME IS <br>MY CASTLE - <br>Classic English Interiors <br>Sale!!!

geschweiftes sowie schwarz gefasstes Hartholzgestell mit goldstaffiertem Dekor, 3 Laden, Spiegelplatte mit Rauchglasdekor, ca. 75 x 117 x 62 cm

Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.05.2016 - 19:49

Startpreis:
EUR 1.000,-

Salon- bzw. Schreibtisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: MY HOME IS <br>MY CASTLE - <br>Classic English Interiors <br>Sale!!!
Datum: 30.05.2016 - 19:49
Auktionsort: Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien
Besichtigung: 13.05. - 30.05.2016