Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-036710/0116 V

Kl. Beistelltisch,

Kl. Beistelltisch, - MY HOME IS <br>MY CASTLE - <br>Classic English Interiors <br>Sale!!!

sog. Gueridon, England 19. Jh., gewunden gedrechseltes Hartholzgestell auf 3-passiger Basis, prof. Tischplatte, Höhe ca. 71 cm, Durchmesser ca. 48 cm, Altersspuren

Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.05.2016 - 20:06

Startpreis:
EUR 550,-

Kl. Beistelltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: MY HOME IS <br>MY CASTLE - <br>Classic English Interiors <br>Sale!!!
Datum: 30.05.2016 - 20:06
Auktionsort: Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien
Besichtigung: 13.05. - 30.05.2016