Lot Nr. 140-036710/0085 V

Engl. Pult-Schreibsekretär,

Engl. Pult-Schreibsekretär, - MY HOME IS <br>MY CASTLE - <br>Classic English Interiors <br>Sale!!!

Anfang 19. Jh., mahagonifurn. Hartholzkorpus mit 3 großen und 2 kleinen Laden, klappbare Schreibplatte mit grüner Ledereinlage, Inneneinrichtung mit div. Fachteilen und Innenschüben, ca. 112 x 110 x 57 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.05.2016 - 20:16

Startpreis:
EUR 1.200,-

Engl. Pult-Schreibsekretär,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: MY HOME IS <br>MY CASTLE - <br>Classic English Interiors <br>Sale!!!
Datum: 30.05.2016 - 20:16
Auktionsort: Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien
Besichtigung: 13.05. - 30.05.2016