Lot Nr. 140-036710/0006 V

Barvorrichtung in Eckform,

Barvorrichtung in Eckform, - MY HOME IS <br>MY CASTLE - <br>Classic English Interiors <br>Sale!!!

palisanderfurniert, goldpunzierte Lederapplikationen, Höhe ca. 122 cm, Schenkelmaß ca. 155 x 150 cm

Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.05.2016 - 20:41

Startpreis:
EUR 1.400,-

Barvorrichtung in Eckform,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: MY HOME IS <br>MY CASTLE - <br>Classic English Interiors <br>Sale!!!
Datum: 30.05.2016 - 20:41
Auktionsort: Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien
Besichtigung: 13.05. - 30.05.2016