Brillantsolitär
Ring, Gold 585, Brillant ca. 1,80 ct, RW 62, 10,1 g øG10
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.06.2016 - 16:00
EUR 3.250,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Brillantsolitär
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |
- 6. Honved Husaren Regiment,
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct