Lot Nr. 443

13 Aperitifgläser/ 1 Wasserkrug

13 Aperitifgläser/ 1 Wasserkrug - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

J. & L. Lobmeyr-Wien, aus farblosem, dünnwandigem Glas, runder Stand mit Nodus, facettierter Schaft, konische glatte Kuppa, monogrammiert, gold gerändert, Höhe je ca. 11 cm, großteils am Boden gemarkt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, abgerieben

10.06.2016 - 16:00

EUR 188,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.06.2016 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 25.05. - 07.06.2016