Dame in Tanzpose
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 33 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 8440/ 130/7, signiert Dakon (Stefan) guter Erhaltungszustand
10.06.2016 - 16:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Dame in Tanzpose
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |