Gründerzeit Bücherregal um 1880
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, nussfurnierte Fächer, mit Ziersprossen besetzt, Breite 82 cm, Höhe 151 cm, restauriert
10.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |