Engelsbekrönung
Österreich 2. Hälfte 18. Jahrhundert, aus Metall, plastisch handgetrieben, vergoldet und versilber, Höhe 23 cm, starke Altersspuren, mehrfach repariert und ergänzt
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Engelsbekrönung
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |