Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Christi Geburt", unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 51 x 39,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct
- Dänemarkmedaille 1864,
- Jubiläums - Hofmedaille,