Lot Nr. 258

Ernst Nowak

(Troppau 1851-1919 Wien) Lesender Kardinal, handsigniert E. Nowak, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 20 x 15,5 cm, Profilholzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlt Teil

Experte: Friedrich Reinbacher

09.06.2016 - 16:00

EUR 938,-
Rufpreis:
EUR 750,-

Ernst Nowak

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 25.05. - 07.06.2016