Ernst Nowak
(Troppau 1851-1919 Wien) Lesender Kardinal, handsigniert E. Nowak, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 20 x 15,5 cm, Profilholzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlt Teil
09.06.2016 - 16:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Ernst Nowak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |