Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind und Heiligem Johannes, unsigniert, Kopie nach Raffael, Öl/Leinwand doubliert, 35 x 25 cm, in bronzefarigem, massegeziertem Holzrahmen, abgerieben, verschmutzt
09.06.2016 - 16:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |