Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Eingeschneit, handsigniert Flora, Radierung Nr. 6 von 15 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen verbeult
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Paul Flora *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |