Lot Nr. 187

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Eisläufer im Vollmondlicht, handsigniert Kumpf, Radierung in Farbe, Nr. 46 von 199 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

Gottfried Kumpf *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 25.05. - 07.06.2016